Семьи «Папиных дочек» и «Уральских пельменей» объединились на СТС

Иллюстрация предоставлена пресс-службой СТС

СТС запустил эфирную кампанию, приуроченную к Году семьи. В межпрограммных заставках появятся не только лица канала, но и их родственники, и даже питомцы.

В центре каждого ролика — звезда, которая встречает весну и лето в компании близких. Андрей Леонов с супругой и детьми вешают скворечник, Филипп Бледный с братом ныряют в гидрокостюмах, Екатерина Волкова с семьёй играет в бадминтон, а Илана Юрьева — в пляжный волейбол.

«Я бы Годом семьи называл каждый год, — признаётся Андрей Леонов. — Семья — это самое важное, поэтому снялись в роликах с большим удовольствием. Для меня СТС всегда был ярким и смешным каналом, который позволяет расслабиться и хорошо провести время всей семьёй. И мои дети включают СТС не потому, что их отец снимается в "Папиных дочках". Просто канал действительно очень позитивный».

По словам коллеги Леонова Филиппа Бледного, уговорить брата сниматься в роликах было непросто:
«Я переживал, потому что Илья очень занятой, но, к счастью, он согласился. Для меня он самый близкий человек: и брат, и ментор, и друг, и режиссёр. Я вместе с ним развиваюсь, так что у нас давно семейно-творческий тандем».

Екатерина Волкова признавалась, что обрела на канале две семьи:
«Во время съёмок "Ворониных" создавалась не только экранная семья, но и моя собственная. Кстати, у нас с коллегами до сих пор общий чат, где мы поздравляем друг друга с праздниками. У всех бешеные графики, но мы чётко знаем, что в дни рождения, например, соберёмся, посплетничаем, будто никогда не расходились».

Зрители СТС впервые увидят 16-летнею дочь Романа Постовалова.
«Я стараюсь жену с ребёнком не показывать, потому что разделяю работу и семью, — признаётся звезда шоу «Уральские пельмени». — Но для такого случая решили с супругой уговорить дочку. Соне самой интересно, как в нашей сфере всё происходит».

На съёмках коллега Романа Илана Юрьева делилась секретами гармоничного брака.
«Главный урок, который я получила, — отдавать безвозмездно. Когда заботишься о комфорте другого человека, а не только о своём, тогда начинается настоящая любовь. Говорят, что любовь живёт три года, это неправда. Сейчас я люблю супруга гораздо сильнее, чем в начале отношений. Чувства стали намного глубже и крепче», — призналась актриса, которая в этом году отмечает оловянную свадьбу.

В новых ID-роликах СТС появятся не только родственники звёзд, но и животные: так, Артёму Дзюбе предстоит вместе с мопсом отдохнуть у бассейна, Николаю Добрынину с семьёй — убегать от деревенской козы, а Вите Корниенко — пробовать малину в компании бурого медведя.

«Это, конечно, невероятный опыт, — делилась актриса «Папиных дочек» и «Тёти Марты». — Раньше я снималась с собаками, кошками, рыбками, хомячками и даже с полуволком, но медведя кормила впервые».