Информ-Мобил начал продажи мобильной игры Vegas Hustler

Контент-провайдер №1 в России и СНГ ИММО («Информ-мобил») совместно с разработчиком мобильных игр и приложений Glu Mobile представляет новинку Vegas Hustler.

Компания ИММО объявляет о появлении на порталах www.immo.ru, wap.immo.ru и партнерских витринах игры Vegas Hustler, специально разработанной для сотовых телефонов и смартфонов. Новинка от Glu Mobile создана специально для тех, кто хочет поймать птицу удачи в знаменитом городе-казино Лас-Вегасе, однако пока не имеет возможности съездить в Америку. Закачав Vegas Hustler, пользователи получают возможность стать самым удачливым дельцом в Лас-Вегасе и покорить город, в котором сбываются мечты.

Сюжетная канва этой захватывающей приключенческой игры основана на 7 смертных грехах. Геймерам предстоит перехитрить всевозможных темных личностей, испытать страсть и любовь, а затем стать богатым и крупным игроком. Чтобы добиться этого, придется зарабатывать деньги и репутацию, делая большие и успешные ставки в блэкджек, рулетку и кости. А дополнительным призом к покорению Вегаса станут десятки женских сердец!

Особенности игры:
• Возможность окунуться в водоворот жизни Вегаса, повстречать множество колоритных персонажей, разгадать увлекательные задачки и пережить удивительные повороты судьбы на пути к репутации самого удачливого дельца.
• Интригующий сюжет – увлекательная история из 7 глав на основе 7 смертных грехов.
• Популярные азартные игры – блэкджек, рулетка и кости.
• Возможность пополнить капитал, прибегнув к мошенничеству.
• Возможность улучшить свою репутацию, достигнув 35 игровых промежуточных уровней и целей.

Найти и закачать Vegas Hustler можно в каталоге МТС-Инфо, на витринах мобильных операторов стран СНГ или международном портале www.immo.ru.