Месяц бесплатного проводного интернета - подарок от «Билайн» всем выпускникам Красноярска

Группа компаний «ВымпелКом» (товарные знаки «Билайн» и «Голден Телеком») дарит всем выпускникам общеобразовательных школ города Красноярска сертификат на получение бесплатного месяца проводного Интернета. Подарочные сертификаты будут вручаться выпускникам 23 мая на торжественных линейках по случаю «последних звонков» во всех школах города. Программа реализуется при поддержке образовательных учреждений.
Обладатели подарочных сертификатов смогут бесплатно подключиться к домашнему Интернету и в течение месяца пользоваться услугами компании без абонентской платы. Для этого необходимо позвонить по телефону 2-777-777 или подойти в абонентский отдел компании, по адресу: Красноярск, ул. Взлетная, 3, назвать специальный код, указанный на сертификате и оставить заявку на подключение домашнего Интернета. Оформить заявку на подключение можно в рамках любого тарифного плана. Сертификат действителен до конца лета.
«Мы как социально ответственная компания активно участвуем в общественной жизни Красноярского края, — отметил Александр Косолапов, директор Красноярского филиала ОАО «Вымпелком». – Момент перехода от школы к студенчеству очень непростой и ответственный, он требует сопровождения и дополнительной поддержки. Абитуриентам постоянно нужны информация для успешной сдачи вступительных экзаменов и общение, которые они получают именно через Интернет. Поэтому мы уверены, что наш подарок для будущих студентов станет не только приятным, но и полезным».