«Бонус автоматом!» в WapStart Plus1

Только до 5 июля 2009 года WapStart проводит акцию для рекламодателей «Бонус автоматом!». При автоматическом пополнении баланса в системе Plus1 в рамках акции рекламодатели могут получить в подарок пятую часть новых клиентов.

Акция распространяется на платежи от 1000 рублей. Для получения бонуса необходимо воспользоваться автоматической системой пополнения баланса с кошелька Webmoney, доступной из аккаунта в Plus1. Деньги моментально поступают на счет рекламодателя в Plus1, и он сразу же может распоряжаться ими для запуска рекламных кампаний. Пополнить баланс с кошелька Webmoney можно в рублях или долларах. Акция не распространяется на платежи, внесенные иными способами (в том числе через систему Яндекс-деньги).

Чем больше размер внесенного платежа, тем больше заработанный бонус! На платеж от 1000 до 4999 рублей начисляется бонус 10%, на 5000-9999 рублей — бонус 15%, на платежи свыше 10000 рублей — бонус 20%. Бонус начисляется на каждый платеж от 1000 рублей. Платежи, произведенные в период акции, не суммируются.

Акция действует как для текущих пользователей Plus1, так и для новых рекламодателей. Оцените эффективность рекламы в мобильном интернете! Не пропустите время выгодной рекламы в WapStart Plus1.