МегаФон подарил Грозному новую детскую площадку в День города

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» ко Дню города построил и благоустроил новую детскую площадку в Грозном.

«Наша компания с момента запуска мобильной сети в республике стремится принимать самое активное участие в жизни людей, с которыми и для которых она работает. МегаФон в Чеченской Республике функционирует уже более 5 лет, и мы ни на минуту не прекращаем свою деятельность по развитию и совершенствованию качества мобильной связи в этом перспективном регионе, — отмечает Муса Абдул-Вахабов, начальник обособленного подразделения компании «МегаФон» в Чеченской Республике. — В республике у нас сотни тысяч абонентов, каждому из которых мы искренне признательны за оказываемое доверие и стремимся его оправдать в полной мере. Мы рады в очередной раз поучаствовать в благоустройстве Грозного и по случаю Дня столицы преподнести подарок, который станет ее достойным украшением и прекрасным местом для детского досуга».

В апреле текущего года в рамках федерального социально-благотворительного проекта «Зеленый субботник» в центре республиканской столицы (ул. Лорсанова, 5) МегаФон построил современную детскую площадку. Силами сотрудников компании и горожан были высажены цветочные клумбы, а также благоустроена территория сквера, где расположилась яркая площадка развлечений для самых маленьких горожан.

Ко Дню города МегаФоном создана и благоустроена новая детская площадка еще в одном районе Грозного — во дворе дома, расположенного на проспекте Исаева, 77.

Компания «МегаФон» является инициатором многоцелевых социально-благотворительных и творческих проектов различного уровня, направленных на улучшение экологии крупных городов, поддержку талантливой молодежи и оказание помощи обездоленным детям в различных регионах Северного Кавказа.