Новосибирский Билайн обновил каталог RBT российскими новинками

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») представляет очередной рейтинг самых популярных мелодий услуги «Привет», заказанных абонентами Сибирского региона «Билайн» в октябре 2009 года.

За минувшие полгода рейтинг полностью обновился: если весной самой популярной мелодией у сибиряков была композиция "Ride It" в исполнении английского певца Jay Sean, то в октябре лидером стал трек "Я буду" в исполнении «23 45 and 5ivesta Family». В первую пятерку популярных также вошли: «У меня есть ты» группы «140 ударов в минуту», «Pure love» от Arash&Helena, композиция «Боби-боба» из телесериала «Спецназ», а также «Береги» в исполнении группы «Горячий шоколад».

Среди шуток и приколов, назначаемых абонентами в качестве приветствия, лидируют «Прокуратура слушает» и «Вызываемый вами абонент очень любит вас, и ожидает взаимности».
Наиболее активно услугу «Привет» заказывают через автоинформатор 0770 – практически в 90% случаев. Кроме того, прослушать и устанавливать мелодии можно с помощью Интернет–сайта услуги.

Напомним, что возможности услуги «Привет» позволяют абонентам «Билайн» установить мелодию или шутку вместо гудков. Это может быть приветствие как для всех, кто звонит абоненту, так и для одного конкретного человека или же группы людей, например, для семьи или коллег. Вместо стандартных гудков или мелодий можно приветствовать звонящих оригинальными звуками. Это могут быть голоса животных или пение птиц.