МТС представляет новые разделы «МТС Каталога»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ первым среди операторов сотовой связи России предлагает своим абонентам возможность оплатить с помощью банковской карты покупку специального программного контента для мобильного телефона в новом разделе «Магазин» «МТС Каталога».

Раздел «Магазин»
В программном приложении «МТС Каталог» появился новый раздел «Магазин» — он-лайн магазин мобильных программ с возможностью установки бесплатной демо-версии и покупки программы со скидкой 25-30% от обычной розничной цены продукта.

Кроме того, в разделе «Магазин» абонентам доступен для скачивания широкий выбор бесплатных программ и утилит.

Преимуществами сервиса являются:
• Интуитивно понятный интерфейс;
• Наличие в каталоге бесплатных программ;
• Удобная классификация приложений по категориям — «Рекомендуем», «Бестселлеры», «Утилиты», «Словари» и «Игры»;

Условия пользования разделом «Магазин»
Покупка в разделе «Магазин» осуществляется с помощью основных кредитных карт (Visa, MasterCard, Diner's Club, Union Card), а так же по купонам партнера МТС магазина Allsoft.Ru. Стоимость программ списывается только единовременно. В дальнейшем производится только активация программ по регистрационному коду, присылаемому на телефон абонента. Абонент может повторно бесплатно запросить регистрационный код для восстановления случайно удаленных с аппарата пользователя программных[ приложений.

Сервис работает на мобильных телефонах с Windows Mobile 5rd (и выше) и Symbian S60 3rd и 5rd. Список аппаратов, поддерживающих загрузку данного ПО можно уточнить на сайте МТС

Сервис «Вторая память»
Уникальный для российского рынка сотовой связи сервис «Вторая память» является обновленным вариантом сервиса «Ваша записная книжка». Новый сервис «Вторая память» позволяет копировать, хранить и редактировать не только контакты абонента, но и фотографии, видео, музыку и другие мультимедийные файлы. Кроме того, сервис позволяет редактировать и импортировать данные из «Личного кабинета», общаться и обмениваться файлами из своего «Личного кабинета» с другими пользователями сервиса.

Удобства для абонента
• Сохранение личных файлов с возможностью из последующего восстановления
• Значительно увеличена линейка аппаратов, на которых доступен обновленный сервис — список аппаратов расширен моделями Aser, Asus, E-ten, HP, Nokia, Sony Ericsson, HTC, Qtek.

Условия пользования услугой «Вторая память»
Сервис «Вторая память» работает на мобильных телефонах с Windows Mobile 5rd (и выше) и Symbian S60 3rd и 5rd. Список аппаратов, поддерживающих загрузку данного программного обеспечения, можно уточнить на сайте МТС.

При первом подключении услуги абоненту предоставляется бесплатный 30-дневный тестовый период. По истечении тестового периода абонентская плата составит 33,52 рубля в месяц, включая НДС, количество синхронизаций не ограничено.