i-Free-Украина обеспечила проведение SMS-голосования на телеканале «Алекс ТВ»

Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и стран СНГ, обеспечила проведение SMS-голосования в проекте «Мисс АТВ» на популярном украинском телеканале «Алекс ТВ».

Компания i-Free уже в течение ряда лет успешно сотрудничает с ведущими телеканалами стран СНГ, создавая многочисленные интерактивные мобильные сервисы для телевизионных программ самых разных форматов.

Украинскому телеканалу «Алекс ТВ» i-Free предоставила короткий SMS-номер для проведения зрительского голосования в проекте «Мисс АТВ» и осуществила полное техническое сопровождение этого сервиса.

Комментируя сотрудничество с i-Free-Украина, Владислав Винниченко, руководитель проекта со стороны «Алекс ТВ», отметил: «Конкурс «Мисс АТВ» пользуется большой популярностью у аудитории телеканала, и мы рады, что нашим партнером в этом проекте стала именно компания i-Free с ее огромным опытом проведения подобных акций».

Участниц конкурса «Мисс АТВ» представляли специальные видеоролики, демонстрировавшиеся в эфире телеканала, а также фото, размещенные на сайте. Чтобы проголосовать за понравившуюся конкурсантку, нужно было отправить SMS-сообщение на короткий номер 4443.

Победительницей конкурса «Мисс АТВ» стала Елизавета Гринь из Запорожья.

Игорь Несук, руководитель проекта со стороны компании i-Free, комментируя этот сервис, отметил: «Телеканал «Алекс ТВ», не смотря на свою молодость, уже получил известность в Украине и набрал значительную аудиторию. Нет сомнений, что интерактивные коммуникации со зрителями и разнообразные мобильные сервисы повысят рейтинг телеканала и будут способствовать дальнейшему росту его аудитории».