«Билайн» Бизнес делает 50% скидку мобильным «Коллегам»

"Билайн" Бизнес в Санкт-Петербурге предлагает корпоративным клиентам, подключающимся к мобильной связи на тарифный план "Коллеги", 50% скидку на все местные звонки в течение одного года.

Тарифный план "Коллеги" без абонентской платы позволяет абонентам совершать звонки стоимостью 10 копеек за минуту разговора в рамках одного контракта не только на мобильные, но и фиксированные номера "Билайн" Бизнес. Номерами "Билайн" Бизнес являются номера операторов группы компаний "ВымпелКом". При этом стоимость можно уменьшить еще на 50%, до пяти копеек, если подключить услугу "Выгодный контракт".

"В каждом бизнесе есть свои нюансы, многие из которых сотрудникам нужно обсуждать обстоятельно, а в силу мобильности 21 века сегодня человек уже не привязан к стационарному рабочему месту. Наш тарифный план с "говорящим" названием "Коллеги" и услугой "Выгодный контракт" создан специально для этих целей. Даже если решение вопроса требует быть на связи целый час — без проблем, при этом компания заплатит за такой разговор всего 3 рубля", — пояснил Евгений Коробов, директор по корпоративному бизнесу Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом".

С подключенной услугой все местные вызовы на мобильные телефоны вне контракта, а также номера других сотовых операторов и городские номера тарифицируются по 75 копеек за минуту.

Предложение действительно до 30 июня 2010 года.

Под брендом "Билайн" Бизнес корпоративным клиентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сегодня предлагаются интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения.