«Билайн» приготовил «Интернет-коктейль» для Петербурга

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" объявляет о запуске безлимитного тарифа "Интернет-коктейль" для новых абонентов проводного домашнего Интернета по технологии FTTB.

"Интернет-коктейль" состоит из четырех основных ингредиентов: низкой абонентской платы (199 руб./мес.), скорости 7 Мбит, бесплатного антивируса и 41 бесплатный ТВ канал в рамках продукта "Билайн" ТВ.

"Интернет-коктейль" способен удовлетворить жажду абонентов в оптимальном соотношении цены и скорости, при этом не лишая их бонусов: уже через три месяца новый абонент получает первые 200 бонусных баллов на свой счет. В настоящее время они могут быть потрачены на оплату наших услуг (интернет, ТВ и других), но мы изучаем возможность расширения функционала этих бонусов", — прокомментировала Юлия Акимова, менеджер по маркетингу продуктов интернет-доступа "Билайн" на Северо-Западе.

Подключение на тарифный план "Интернет-коктейль" в Санкт-Петербурге доступно с 01.06.10 до 31.07.10.

"Билайн" обслуживает пользователей домашнего Интернета в Санкт-Петербурге по технологии FTTB ("оптика в каждый дом"). Основным преимуществом оптоволоконного доступа от "Билайн" является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с. География услуги — все районы Санкт-Петербурга в пределах КАД, а также Колпино. На всей территории ШПД абонентам доступно домашнее цифровое телевидение "Билайн" ТВ.

Центы указаны с НДС.