life:) предлагает две недели бесплатного общения в ICQ

Оператор мобильной связи life:) предлагает всем желающим подписаться на услугу «Лайм» до 15 июля и в течение 14 дней общаться в популярных мессенджерах интернета, не оплачивая стоимость ежемесячной подписки

«Лайм» от life:) — это возможность для всех абонентов оператора переписываться с друзьями и знакомыми в самых популярных мессенджерах — ICQ, MSN и Yahoo, находясь в любом месте покрытия. Чтобы чатиться, больше не нужен компьютер и специальные приложения — вы можете оставаться на связи с вашими ICQ (MSN, Yahoo)-контактами при помощи любого мобильного телефона!

Кроме того, «Лайм» эволюционировал — если раньше услугой можно было пользоваться только через WAP, то теперь она доступна также через Интернет.

Подключение к «Лайм» займет всего несколько минут. Для этого нужно зайти на портал wap.lifebox.com.ua с мобильного телефона, перейти на страницу услуги «Лайм», ввести номер телефона и СуперПароль и подтвердить заказ.

Плата за услугу – 10 грн в месяц (с НДС и без сбора в ПФ). Также оплачивается объем переданных и принятых данных через точку доступа Internet.