Е.Палий назначен директором по развитию услуг ШПД и новых видов бизнеса Сибирского региона ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о назначении Евгения Палия на должность директора по развитию услуг ШПД и новых видов бизнеса Сибирского региона. Ранее Евгений занимал должность директора по развитию услуг ШПД и новых видов бизнеса Омского филиала.

Круг основных обязанностей Евгения Палия будет сфокусирован на повышении эффективности бизнеса и развитии широкополосного доступа в Интернет для частных клиентов в Сибирском регионе (Новосибирская, Томская, Омская и Кемеровская области, Алтайский и Красноярский края, Республики Алтай, Хакасия и Тыва).

Комментируя новое назначение, Наталья Коршунова, руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию Сибирского региона, отметила: «За время работы в Омске Евгений успел проявить себя как грамотный и высококвалифицированный руководитель. На его счету запуск в коммерческую эксплуатацию сетей широкополосного доступа в Интернет и организация работы дирекции по развитию услуг ШПД и новых видов бизнеса в Омске с нуля. Уверена, что опыт и знания Евгения помогут ему в дальнейшей успешной деятельности Компании на территории Сибирского региона».

Биографическая справка

Евгений Палий родился 14 марта 1977 года в городе Омске. В 1998 году окончил Омский Государственный Университет путей сообщения по специальности «Мировая экономика». С 2001 по 2008г. работал в Омском филиале ОАО «Мобильные системы связи» (ОАО «МТС») руководителем группы закупок, логистики и продаж абонентского оборудования. В 2008 году Евгений возглавил Омский филиал ЗАО «Инвестэлектросвязь». С 2009 года он руководил дирекцией по развитию широкополосного доступа и новых видов бизнеса Омского филиала ГК «ВымпелКом». Общий стаж работы в отрасли телекоммуникаций составляет 9 лет.