«Скай Линк» предлагает выгодный тариф для звонков в страны СНГ и Юго-Восточную Азию

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключений в Московском регионе новый тарифный план «Выгодные звонки», ориентированный на международную связь со странами СНГ и Юго-Восточной Азии.

Новый тариф значительно отличается в выгодную сторону от имеющихся на рынке МГМН тарифов других операторов мобильной связи как по цене международного трафика, так и по цене звонков внутри сети (45 копеек/минута), а также имеет привлекательную цену внутризоновых звонков (1,95 рублей/минута) и не содержит абонентской платы.

Специально для абонентов, обслуживающихся на «Выгодных звонках», предусмотрена опция «Бонусы за входящие», которая при абонентской плате 100 рублей в месяц дает возможность получения бонусов за входящие вызовы (1 рубль за каждую минуту!). Стоимость подключения опции 30 рублей.

Тариф «Выгодные звонки» по своим параметрам предназначен стать основным мобильным телефоном для абонентов, прибывших в Москву из стран СНГ, а также Китая и Вьетнама, и позволит им существенно сократить расходы на связь с родными, близкими и деловыми партнерами, находящимися в этих странах или в других городах РФ.

«Этот тарифный план по сути является революционным на рынке мобильной связи, так как объединяет в себе сразу три преимущества — низкая стоимость МГМН звонков, низкая стоимость внутрисетевых звонков и бонус за входящие звонки, — говорит Артур Темиров, коммерческий директор «Скай Линк — Москва». — Нами сформировано чрезвычайно привлекательное предложение для представителей стран СНГ и Юго-Восточной Азии, находящихся в Москве, которое позволяет им общаться между собой и с домом значительно выгоднее, чем у других операторов мобильной связи или даже бесплатно. Это первый тариф «Скай Линк», построенный с использованием телескопического принципа, в дальнейшем планируется расширить линейку за счет других направлений».

Тариф ориентирован на международные звонки в Армению, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Туркменистан и Узбекистан, Китай и Вьетнам. Абонентская плата отсутствует. Стоимость минуты разговора между пользователями тарифного плана «Выгодные звонки» составляет 45 копеек, стоимость исходящих вызовов на телефоны «Скай Линк» и телефоны операторов фиксированной связи, а также на номера операторов сотовой связи Московской области и Российской Федерации составляет 1,95 рублей/минута (с НДС). Международные исходящие вызовы в страны СНГ от 1,95 рублей/минута (с НДС), стоимость минуты исходящего вызова в Китай составляет 0,70 рублей/минута, во Вьетнам – 2,45 рублей/минута. Стоимость sms абонентам всех операторов мобильной связи Московского региона и России – 1,50 рублей (с НДС).

Более подробную информацию о тарифном плане «Выгодные звонки» можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе «Москва и Московская область» / «Тарифы».