«Билайн» выступил официальным интернет-партнером студенческого лагеря-тренинга «Деловые люди»

«Билайн» выступил официальным интернет-партнером 10-го юбилейного тренингового фестиваля «Деловые люди». Фестиваль стартовал 19 августа в детском оздоровительном лагере «Лесная поляна» в 30 километрах от Омска.

Организаторы 10-го юбилейного тренингового фестиваля «Деловые люди»: Департамент по делам молодёжи Администрации города Омска и Сибирский центр деловой карьеры, образования и коммуникаций. Проект реализуется при поддержке Администрации города Омска.

В рамках фестиваля «Билайн» обеспечивает организаторам и участникам круглосуточный выход в Интернет через USB-модем, а представители компании выступят на фестивале в качестве экспертов. Кроме того, на территории лагеря будет организована работа брендированной торговой стойки «Билайн», на которой можно будет подключиться к новому выгодному тарифу «Разоблачение» со стоимостью звонков на все омские мобильные всего 30 копеек за минуту.

«Билайн» в очередной раз подтверждает статус интегрированного оператора, — комментирует директор по продажам на массовом рынке Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. — При этом и в мобильном сегменте, и в сегменте интернет-доступа мы стремимся предоставлять нашим абонентам самую привлекательную цену — например, безлимит для USB-модема у нас стоит всего 295 рублей в месяц без ограничений по объему скачиваемого трафика».