«Билайн» экипирует петербургских школьников к учебному году

Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) объявляет о старте продаж специального комплекта для школьников. Он включает фирменный сотовый телефон «Билайн» А100 с тарифным планом «Первый детский» и подарок — брендированные предметы, необходимые в учёбе, — тетрадь и линейку.

С помощью тарифа «Первый детский» школьники могут совершать звонки стоимостью 50 копеек за минуту разговора на любые направления при подключении «любимых» номеров, количество которых достигает 5 шт. Важным преимуществом тарифа является возможность оставаться на связи даже при отрицательном балансе (до минус 30 руб.). Кроме того, абоненты «Первого детского» получают бонусы за входящие звонки (0,3 руб. за звонок).

«Традиционно к первому сентября «Билайн» делает приятные подарки своим юным абонентам, которым предстоит учёба. В то же время этот продукт порадует и родителей, ведь тариф «Первый детский» создан для их спокойствия. Даже если ребенок «ушёл в минус», родители смогут дозвониться до него. А современный фирменный телефон А100 станет не только хорошим подарком, но и тем самым первым телефоном, который новый абонент «Билайн» будет с благодарностью вспоминать в любом возрасте», — прокомментировал Сергей Савчук, директор Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом».

Стоимость комплекта с тарифом «Первый детский», телефоном «Билайн» А100 и школьной атрибутикой составляет 890 рублей.