Белорусская компания velcom увеличивает объем трафика для мобильного ТВ

Белорусская компания velcom делает подарок всем зрителям Мобильного ТВ. С 1 сентября объем трафика, включенного в пакет услуги «Мобильное ТВ», увеличивается вдвое, с 2 Гб до 4 Гб! Это от 35 до 144 часов просмотра в зависимости от типа сети 3G/2G и модели вашего телефона. При этом абонентская плата за пользование пакетом услуги остается прежней – 29 900 белорусских рублей в месяц.

Также отличная новость для всех поклонников скоростей 3G|3G+ velcom, пользующихся мобильным телефоном с поддержкой сети третьего поколения: с 1 сентября скорость передачи информации (битрейт) для сервиса Мобильное ТВ вырастает в два раза! Теперь при просмотре любимых телеканалов и видеосервисов в своем телефоне вы сможете наслаждаться еще более качественным изображением и звуком!

Услуга «Мобильное ТВ» от velcom предоставляет возможность смотреть в режиме реального времени на экране мобильного телефона трансляции 11 телевизионных каналов, одних из самых популярных в мире: EURONEWS, МСМ TOP, A-ONE, EUROSPORT, EUROSPORT 2, EUROSPORTNEWS, «Мультимания», Fashion TV, PRIVATE TV. Дополнительно, с целью изучения спроса и предпочтений пользователей, в пакет услуги включены также канал MTV, самый успешный музыкальный проект в истории, и English Club TV, первый телеканал для изучающих английский язык. Кроме этого, зрители «Мобильного ТВ» могут с помощью телефона просматривать видеосервисы — выпуски новостей, музыкальные хиты, веселые видеосюжеты, кинотрейлеры с анонсами киноновинок на большом экране.

Напоминаем, что телеканалы и видеосервисы доступны всем абонентам velcom (кроме абонентов ПРИВЕТ), находящимся в зоне действия сети 3G|3G+ или 2G, при условии наличия мобильного телефона со встроенным плеером с возможностью просмотра и воспроизведения потокового видео, автоматически, а также при подписке на пакет услуги.