Шестеро человек получат от «Киевстар» бесплатный годовой трафик мобильного интернета

Завершился конкурс фото и видео «Схопи мить», организованный «Киевстар» совместно с порталом bigmir.net. Победители конкурса были определены по результатам голосования, просмотров и комментариев.

Конкурс показал, что наибольшей популярностью пользовались изображения с животными и детьми, а также тема отдыха у воды. Видимо, на рейтинг популярности оказало свое влияние жаркое лето.

Конкурс «Схопи мить» длился два месяца. За это время сайт конкурса посетили почти 60 000 уникальных пользователей из Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья. В конкурсе приняли участие 502 интернет-пользователя. Причем, если в видео-номинацию было подано 62 ролика, то в раздел фото — более 1000 снимков. Таким образом, конкуренция среди фотографов была в 16 раз жестче!

Тем не менее, организационный комитет конкурса в составе представителей «Киевстар» и портала bigmir.net провел финальный отбор и определил шесть победителей (по три финалиста в категориях «Фото» и «Видео»). Победители были выбраны путем онлайн-голосования.

Победители конкурса получат полезный подарок — набор «Киевстар. Мобильный интернет» и бесплатный годовой трафик.

По условиям конкурса, все материалы должны были быть сделанными на открытом воздухе. Пользуясь услугой доступа к интернету по технологии EDGE/GPRS от «Киевстар», участники конкурса загружали свои фото- и видеоматериалы прямо с места событий и отдыха.

Благодаря возможностям мобильного интернета клиенты «Киевстар» имеют доступ к сети в любое время и при любых обстоятельствах. «Киевстар»гарантирует простой и быстрый доступ к всемирной сети интернет по технологии EDGE/GPRS на всей территории Украины.