MegaCom и A1 Systems реализовали совместный проект по обновлению услуги SIM-меню

Крупнейший киргизский сотовый оператор MegaCom и A1 Systems реализовали совместный проект по обновлению услуги «SIM-меню» в Кыргызской Республике.

В рамках проекта по обновлению услуги «SIM-меню» был значительно расширен ассортимент предоставляемого контента, а также внедрены новые сервисы. «SIM-меню» — это дополнительная функция SIM-карты, с помощью которой абоненты MegaCom могут узнать прогноз погоды в крупных городах Кыргызстана, найти новых друзей и общаться с ними при помощи сервиса «знакомства», поднять себе настроение смешными анекдотами, узнать свежий гороскоп или получить популярную MP3-мелодию на свой мобильный телефон.

«Мы рады, что нашей компании удалось внести свой вклад в повышение качества услуг, предоставляемых компанией MegaCom. Надеемся и в дальнейшем реализовывать эффективные решения в области mVAS совместно с операторами сотовой связи. Данный проект является ярким примером продукта, направленного на повышение ARPU оператора и, одновременно с этим, предоставление высококачественного, интересного и удобного в использовании сервиса», — говорит Иван Евдокимов, Исполнительный директор A1 Systems.