МТС представляет сервис «Корпоративные рассылки SMS-сообщений»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о федеральном запуске нового сервиса «Корпоративные рассылки SMS-сообщений», позволяющему корпоративному клиенту МТС осуществлять информационные или рекламные рассылки SMS-сообщений по собственной клиентской базе.

«Новая услуга «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» — это оперативный, удобный и эффективный по затратам инструмент информирования сотрудников и партнеров о корпоративных событиях или организации для клиентов компании рекламной рассылки о проводимых акциях и предложениях. Мы предлагаем клиентам широкий спектр возможностей персонализации рассылок, простоту и мобильность решения и уверены, что такой сервис станет удобным и выгодным решением для бизнеса наших клиентов», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Рассылка производится по предоставленной корпоративным клиентом МТС базе. Адресатами рассылки могут быть как сотрудники компании — корпоративного клиента, так и ее клиенты или партнеры — абоненты сетей всех сотовых операторов, зарегистрированных на территории РФ, согласившиеся на получение информационных SMS рассылок .

Условия предоставления сервиса

Предоставление услуги «Корпоративные рассылки СМС-сообщений», возможно для любого корпоративного клиента МТС. Управление рассылками осуществляется через специальный WEB-интерфейс ответственным сотрудником корпоративного клиента (администратором).

Стоимость услуги

Для клиентов услуги предусмотрена гибкая система тарификации. В зависимости от объема рассылки стоимость одного SMS-сообщения варьируется, но не превышает 1,35 рубля за сообщение. Плата за подключение и абонентская плата за услугу не взимаются.