Домашний сетевой центр для абонентов ADSL-провайдеров

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, объявляет о выпуске беспроводного маршрутизатора TD-W8950ND со встроенным модемом ADSL2+. Новинка объединяет в себе функции беспроводной точки доступа, маршрутизатора и ADSL-модема. Высокая надежность и низкая стоимость TD-W8950ND делают ее идеальным решением для дома и малого бизнеса.

TD-W8950ND базируется на технологии Lite N и с помощью технологии CCA™ автоматически устраняет конфликты между радиоканалами. Устройство обеспечивает скорость передачи данных до 150Мбит/с, увеличивая скорость до 9 раз, а зону покрытия до 4 по сравнению с традиционными решениями на базе стандарта 11g. На основе TD-W8950ND можно быстро создать безопасную высокоскоростную беспроводную сеть, которая с легкостью справится с ресурсоемкими приложениями и просмотром потокового HD-видео из любой точки дома.

TD-W8950ND соответствует новейшему стандарту ADSL2+ и обеспечивает повышенную производительность: до 24Мбит/с для входящего траффика и до 1,5 Мбит/с для исходящего. Маршрутизатор поддерживает контроль доступа на основе времени суток, на базе MAC-адреса, IP-адреса или имени домена, таким образом, родители или администраторы сети могут устанавливать ограничения доступа в Интернет для детей или персонала. Технология QoS разграничивает Интернет-траффик в соответствии с установленными приоритетами, обеспечивая стабильную передачу потокового видео и работу онлайн-игр, даже если в сети одновременно работают несколько пользователей.

Рекомендованная розничная цена TP-LINK TD-W8950ND составляет 1590 рублей, превращая устройство в одно из самых привлекательных предложений в своем классе.