Forum Nokia проведет семинары для разработчиков в четырех городах России

Forum Nokia проведет семинары для российских разработчиков ПО на платформах Nokia. Мероприятия под названием “Nokia Developers Breakfasts” пройдут в четырех городах России:
- Нижний Новгород (29 октября);
- Самара (29 ноября);
- Санкт-Петербург (6 декабря);
- Новосибирск (13 декабря).

В ходе семинаров специалисты Forum Nokia расскажут о возможностях сотрудничества российских разработчиков с Nokia. Алексей Кокин, Менеджер по работе с разработчиками Nokia, представит актуальные условия участия в специальных программах Nokia для разработчиков и расскажет о новых возможностях монетизации и аналитики. Александр Труфанов, Старший консультант по техническим решениям Forum Nokia сделает обзор возможностей и перпектив Qt Framework и расскажет о Nokia Qt SDK, Qt 4.7, Qt Quick, WRT и Nokia Web SDK.

Первое мероприятие цикла “Nokia Developers Breakfasts” состоится в Нижнем Новгороде 29 октября (9.30 – 14.00) в Oka Grand Hotel, пр. Гагарина, д. 27. Участие в семинарах бесплатное, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию о программе семинара в Нижнем Новгороде можно на сайте Forum Nokia: http://russia.forum.nokia.com/News_and_events/Nokia-Developer-Breakfast_nn.html

Программа и детали семинаров в Самаре, Санкт-Петербурге и Новосибирске позднее будут также представлены на сайте Forum Nokia.