USB-модем «Билайн» с доставкой на дом

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») в Барнауле совместно со службой доставки ресторана «Koyot» объявляют о запуске программы по доставке USB-модемов «Билайн» на дом.

Данная программа дает возможность абоненту дистанционно сделать заявку на доставку USB-модема и на заключение договора об оказании услуг связи «Билайн».

«Сегодня, в ритме современной жизни, каждый человек дорожит своим временем. Все большую популярность приобретают заказ товаров через Интернет или по телефону, — комментирует инициативу Денис Добрускин, директор по продажам на массовом рынке Барнаульского филиала ОАО «ВымпелКом». — Заботясь о своих абонентах, мы сделали USB-модемы «Билайн» еще доступнее. Теперь достаточно сделать один звонок и модем будет доставлен по нужному адресу».

Для того, чтобы заказать USB-модем на дом необходимо позвонить по телефону: (3852)45-33-45, оставить запрос и дождаться приезда курьера.

Услуга предоставляется бесплатно. Заявки на доставку USB-модемов «Билайн» на дом принимаются от физических лиц, проживающих или находящихся на территории г.Барнаула.