Креативным директором компании «Евросеть» назначен И.Охлобыстин

«Евросеть» объявляет о назначении креативным директором известного российского режиссера, сценариста, журналиста и актёра Ивана Охлобыстина.

«Иван — талантливейший сценарист и очень креативный человек. Мы уверены, что его способности сильно помогут нашей компании», — прокомментировал назначение Ивана Охлобыстина Александр Малис, Президент компании «Евросеть».

В обязанности Ивана Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий.

Иван Охлобыстин: «Человечество вошло в технотронную эпоху, именно сейчас фраза «Информация правит миром» обрела смысл. Эта та область человеческой жизнедеятельности, где я объективно могу быть наиболее эффективен и принести пользу. Совместными усилиями с компанией «Евросеть» мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий».

6 декабря Иван начнет свой рабочий день в одном из салонов связи «Евросеть». Традиция обязательного выхода менеджеров компании на торговую точку помогает новым сотрудникам лучше понять специфику ритейла, изучить внутренние бизнес-процессы, познакомиться с компанией и ее целевой аудиторией.