Городской Квест LG Optimus One: скоростные коммуникации

Компания LG Electronics (LG) объявляет о результатах проведения автомобильного Городского Квеста LG Optimus One. С помощью нового смартфона LG Optimus One (P500) 47 команд состязались в выполнении увлекательных заданий за звание чемпиона по ориентированию в мегаполисе.

Городские квесты — это популярный вид досуга в больших городах. Они дают море ярких впечатлений и возможность погрузиться в эпицентр приключений. В ночь с 25 на 26 декабря за звание чемпиона по ориентированию в мегаполисе соревновались 47 экипажей, принявшие участие в Городском Квесте LG Optimus One.

Квест широко анонсировался в социальных аккаунтах компании LG Electronics в facebook и вконтакте.

Каждая команда состояла из 3-5 человек, в выполнении заданий команде требовался собственный автомобиль. При прохождении уровней квеста максимально был задействован функциональный и практичный смартфон LG Optimus One на ОС Android 2.2. В LG Optimus One доступен широкий спектр приложений и сервисов, а также улучшены возможности для использования мультимединых функций и контента.
По результатам гонки 1 место заняла команда Skyteam, 2 места удостоилась команда -Ж.Г.Д.О, а 3 место досталось команде Ocean Drive

Afterparty cнаграждение команд и вручением подарков происходило на Красном Октябре в клубе «Контора». Каждый член команды Skyteam, получил в подарок смартфон LG Optimus One. Остальные участники квеста получили приятные сюрпризы и множество подарков и призов от LG Electronics.