«Скай Линк» наградил победителей зимнего сезона ENCOUNTER в Москве

11 февраля подведены итоги сезона «За гранью» проекта «Encounter», проходившего в Москве с 25 сентября 2010 по 5 февраля 2011 года, при поддержке «Скай Линк». В многоэкипажном чемпионате из 7 игр в формате «схватка» приняли участие игроки 18-ти команд. Победители, занявшие первые 3 места в чемпионате, получили призы «Скай Линк» - 3G модемы ZTE AC5710.

Победители сезона «За гранью»:
1 место — Crazy Rabbids,
2 место — С.В.О.И,
3 место — White Eagles & Co.

«Мобильный интернет — обязательный элемент участия в игре, игроки получают задание на сайте проекта, а по ходу игры важно иметь мобильный доступ к картографическим серверам, различным клиентам мгновенных сообщений, и многое другое. Московскому EN-проекту повезло, столица полностью покрыта сетью высокоскоростного мобильного интернета «Скай Линк». Это позволяет использовать интернет на 100%» — рассказал организатор проекта Encounter в Москве — Фелл.

Компания «Скай Линк» первой обратила внимание на городские квесты как на канал вирусного продвижения услуг и уже почти пять лет сотрудничает с проектом Encounter, а также с другими квестами в Москве и регионах РФ.