Компания Avaya провела бизнес-форум в Украине

Компания Avaya, мировой лидер в области корпоративных коммуникаций, провела форум «Новая концепция бизнес-общения и межкорпоративного сотрудничества от Avaya». Мероприятие проходило в киевском отеле Хаятт Ридженси.

В работе форума, программа которого была рассчитана на один день, приняли участие IT-директора, руководители департаментов IT и информационной безопасности крупнейших украинских предприятий различных секторов экономики. В секциях форума опытом эксплуатации оборудования Avaya поделились ведущие IT-специалисты компаний «Телеком Дизайн Украина», «Moldcell». В ходе конференции были представлены доклады о концептуальных вопросах в области модернизации существующей телефонной сети в сеть унифицированных коммуникаций, качественного клиентского обслуживания, были представлены новые решения Avaya для дата-центров и др.

Унифицированные коммуникации Avaya стали одной из наиболее обсуждаемых тем партнерского форума 2011. С докладом в рамках пленарной сессии выступили Владимир Вальчук, глава представительства Avaya в Украине, Александр Пархоменко, генеральный директор в России и странах СНГ, Георгий Санадзе, технический директор Avaya в России и странах СНГ, Александр Ноников, руководитель подразделения инженеров в России и странах СНГ и Александр Андриашевич, системный инженер Avaya. Участники форума узнали о новой среде обитания корпоративного пользователя — Avaya Flare, перспективах и инновациях в сфере унифицированных коммуникаций, продуктах передачи данных Avaya, обсудили вопросы клиентского обслуживания на базе Contact Center Avaya и многое другое.