CDMAua проводит акцию «Первый месяц бесплатно»

Оператор связи и мобильного 3G-интернета CDMAua проводит акцию «Первый месяц бесплатно», в ходе которой покупатели стартовых пакетов для подключения к мобильному интернету, получают возможность пользоваться услугами бесплатно в течение месяца с момента подключения, в объеме 5 Гбайт.

Акция «Первый месяц бесплатно» автоматически действует для всех абонентов, которые приобретают стартовый пакет в апреле-мае 2011 г. в салонах «Алло», «Мобилочка», «Технополис», «Мобильные фишки», «Евросеть» и других региональных сетях на всей территории Украины. Месяц бесплатного интернета начинается с момента активации стартового пакета и завершается после 30 дней использования или исчерпания бесплатных 5 Гбайт. По окончанию бесплатного периода, для клиента автоматически устанавливается тарифный план «Безлимитный день», который предполагает неограниченный объем трафика за 7 гривен в сутки. Оплачивается лишь тот день, когда абонент пользуется услугами.

Стартовый пакет для подключения к услугам мобильного 3G-интернета включает в себя 3G-модем, краткую инструкцию по использованию и настройке, а также диск с программным обеспечением. Базовая стоимость пакета с модемом составляет 349 грн. Количество акционных стартовых пакетов ограничено.