«Билайн» подводит первые итоги акции «Безумный день»

800 тысяч рублей начислено в первый «Безумный день» 6 апреля на мобильные счета абонентов сети «Билайн», принявших участие в акции «Безумные дни». Акция «Безумные дни» действует для абонентов сети «Билайн» Алтайского края, Республик Алтай и Хакасия, Томской и Кемеровской областей.

Напомним, что для получения бонуса абоненту «Билайн» достаточно бесплатно подключиться к акции «Безумные дни», пополнить баланс в «Безумный день» и сумма, внесенная на счет мобильного, удвоится. Например, при осуществлении платежа на сумму 200 руб. начисляется бонус равный 200 руб. При пополнении необходимо учитывать размер комиссии агентов по приему платежей, т.е. платеж должен быть увеличен на сумму комиссии.

Компания самостоятельно определяет количество бонусных дней в месяц и уведомляет абонента о бонусном дне через SMS, а также посредством размещения информации о бонусном дне на сайте www.beeline.ru. Также информация о «безумных днях» может появляться в средствах массовой информации.

Информация о бонусных днях направляется абонентам, подключившимся к акции, за 2 дня до наступления бонусного дня.

После пополнения абонентом баланса на сумму до 500 рублей, бонус будет начислен в день внесения платежа, на сумму свыше 500 рублей — в течение 3-х дней. Бонус может быть начислен 1 раз только за первый платеж в «Безумный день». Максимальный размер бонуса, полученного в конкретный «Безумный день» составляет 500 рублей.