Первые лица и ключевые персоны рынка мобильного контента соберутся на MoCO 2011

9-10 июня 2011г. состоится важнейшее событие в индустрии Мобильного Контента стран региона — VII Международный Бизнес-форум «Мир Мобильного Контента • МоСО 2011». Форум предоставит возможность получить знания о современных технологических трендах в мире мобильного контента, новых разработках и бизнес-моделях, об успешном опыте коллег, встретиться и обменяться мнениями практически со всеми опинион-лидерами индустрии.

На протяжении семи лет форум объединяет на одной площадке всех основных участников рынка: российских и зарубежных операторов сотовой связи, агрегаторов, провайдеров, разработчиков, правообладателей и потребителей мобильного контента, поставщиков и интеграторов платформенных решений.
В этом году участников ожидает обновленный формат Форума.

«Никогда ранее конференция не имела столь интерактивного формата, как в этом году, — говорит Денис Клементьев, продюсер конференции, — совместно с признанными экспертами и бизнес-консультантами мы запланировали 8 ключевых сессий для обсуждения, в ходе которых делегаты конференции обсудят состояние, тенденции и перспективы развития рынка мобильного контента. Участников Форума ждет сцена 360 градусов, которая гарантирует живой диалог экспертов лицом к лицу и всесторонний обзор VAS рынка, система он-лайн голосования для проведения опросов и получения обратной связи от участников, трансляция twitter-ленты, специальные призы и т.д. Помимо технических новинок, на Форуме будут обновленные форматы презентаций, например, Pecha-kucha, а также другие инновационные форматы проведения Конференции, в частности Дебаты и 101 вопрос, которые предоставят возможность делегатам активно включиться в процесс общения с экспертами и обмена мнениями».

На Бизнес-Форуме пройдет специальная программа: «День разработчика под мобильные платформы Mobile Developer Day • MDDAY», объединяющая интересы разработчиков под все мобильные платформы и все типы мобильных приложений, существующие и готовящиеся к появлению на рынке.

В течение двух дней на MDDAY #MoCO эксперты, разработчики и вендоры будут обсуждать кейсы и делиться опытом по созданию и продвижению контнетных мобильных приложений. Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

Подробная информация о форматах участия, программа мероприятия и другие информационные материалы представлены и обновляются на официальном сайте Форума: www.moco-forum.ru