СТС запустил приложение для iPhone

«СТС Медиа» объявляет о запуске приложения телеканала СТС для iPhone. Первое в России развлекательное телевизионное приложение для iPhone уже сейчас доступно в AppStore, и загрузить на свой iPhone его сможет любой желающий, набрав в поиске «СТС».

Помимо возможности просмотра на своем телефоне выпусков популярных проектов канала, приложение предоставит пользователям множество других опций.

Так, владельцы iPhone с установленным приложением, смогут загружать телепрограмму СТС, отмечать, какие программы СТС они смотрят, и делиться этой информацией с друзьями через свои статусы в социальных сетях или твиттере. Пользователь, который чаще всех за месяц смотрел ту или иную программу и транслировал сообщения об этом в социальные сети, получит статус продюсера этой программы на СТС. Статус будет отражен в приложении, на сайте СТС и, по возможности, в титрах программы.

Также в приложении можно будет покупать видео и промо продукцию телеканала СТС. Кроме того, обладателей iPhone с установленным приложением СТС, ожидают многочисленные сюрпризы от телеканала.