Кавказский «МегаФон» расширил клиентский портфель крупным госконтрактом

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о победе в тендере на предоставление услуг связи Главному управлению внутренних дел (ГУВД РФ) по Ростовской области.

Предложения «МегаФона» были признаны наиболее привлекательными, как в плане технических решений (качество голосовых услуг, выбор инновационных сервисов), так и по ценовым параметрам.

Напомним, что 2011 год уже ознаменовался для Кавказского «МегаФона» яркими победами в нескольких крупных тендерах на предоставление услуг связи госструктурам в регионах ЮФО и СКФО. Клиентами компании стали: Администрация Краснодарского края, Управление Федерального Казначейства по Краснодарскому краю, Арбитражный суд Краснодарского края, ГУВД по Ставропольскому краю, ФСБ РФ по Чеченской Республике, Администрация Главы и Правительства Чеченской Республики, Северо-Осетинская таможня, ФСБ РСО-А, Министерство внутренних дел России по Северо-Кавказскому федеральному округу (филиал ЦОУ ВОГОиП МВД России) и многие другие государственные и коммерческие структуры.