«Билайн» снижает цены на брендированное оборудование

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о снижении цен на ряд моделей брендированного оборудования. Снижение цены распространяется на телефоны «Билайн» Е300 и планшетный компьютер «Билайн» М2.

Цена устройств в офисах обслуживания и продаж «Билайн» и рекомендуемая цена в салонах дилеров снижена в среднем на 20%. Стоимость «Билайн» Е300 составляет 6700 рублей, «Билайн» М2 – 9990 рублей.

Новые цены действуют во всех офисах обслуживания и продаж «Билайн» и салонах дилеров по всей России.

Напоминаем, что в Барнаульском филиале компании «ВымпелКом» продолжается акция на мобильный телефон «Билайн» А100. Брендированный телефон «Билайн» А100 стоит всего 95 рублей при подключении на тарифный план «Мир Билайн 2011» и пополнении счета на 600 рублей. «Билайн» А100 обладает всеми необходимыми функциями: имеет цветной экран, позволяет прослушивать радио и mp-3-плеер, поддерживает MMS, WAP и карты памяти, имеет возможность чтения txt-файлов, обладает функцией фонарика. В комплекте имеется и стерео-гарнитура.

Отличительная черта брендрованных мобильных устройств «Билайн» — высокое качество изготовления в сочетании с привлекательной ценой. Во всех устройствах уже настроен мобильный интернет и предустановлено дополнительное программное обеспечение от "Билайн", "Яндекс" и "Google", в том числе облегчающие доступ к популярным социальным сетям. Брендированное оборудование «Билайн» можно приобрести в салонах Компании, а также в салонах «Евросеть» и «Связной».