В Москве открылся новый флагман «МегаФона»

«МегаФон» открывает флагманский салон на главной улице российской столицы — Тверской. Новый офис расположился в оживленном месте в самом центре Москвы, рядом с историческими достопримечательностями, государственными организациями, банками, офисами известных компаний, магазинами, вузами. В новом офисе, помимо привычного набора услуг, посетителей ждет целый ряд уникальных возможностей.

Флагман отличается оригинальным современным интерьером и большой площадью, 130 квадратных метров. Каждый метр офиса задействован в решении главной задачи — быстрого и максимально комфортного обслуживания клиентов. Например, интерактивная панель, расположенная в центре зала, позволит желающим просмотреть весь ассортимент оборудования и аксессуаров, подобрать «красивый» номер и сделать заказ на месте — или оформить доставку на дом через Интернет-магазин «МегаФона». На витринах салона представлены мобильные новинки и фирменные устройства «МегаФона» (модемы, смартфоны, нетбуки, ММС-камеры, ММС-рамки). Устройства находятся в открытом доступе, все желающие могут их внимательно изучить и протестировать перед покупкой. Также в новом салоне можно приобрести эксклюзивные телефоны премиум-класса MOBIADO.

Благодаря удобному расположению флагмана ожидается, что офис будет пользоваться популярностью у жителей Москвы и гостей столицы. Посетители из других регионов России, находясь вдали от дома, могут получить здесь профессиональные консультации по любым «мобильным» вопросам.