«МегаФон» информирует абонентов о мобильном мошенничестве

Информационный портал www.stop.fraud.megafon.ru, посвященный практическим советам по противодействию мобильным мошенникам, становится еще удобнее и информативнее. На портале появились новые сервисы и возможности. Например, теперь можно подписаться на новости портала и регулярно получать актуальную информацию о новых мошеннических схемах и способах защиты.

Также появился раздел «Видео», в котором можно найти мультфильмы из мини-сериала «Мобильные мошенники». Эти мультфильмы будут интересны как детям, так и взрослой аудитории. В простой и доступной форме они демонстрируют самые популярные виды мошенничества и их последствия. Помимо этого дополнился раздел «Наши рекомендации» и «Родителям», а в разделе «Справочная информация» появилось описание новых услуг «МегаФона», которые помогут защититься от мошенников.

Портал www.stop.fraud.megafon.ru был открыт в июне 2010г. С момента запуска портала сайт просмотрело более 1 000 000 посетителей — в среднем более 100 000 посещений в месяц. Благодаря системе обратной связи, реализованной на портале www.stop.fraud.megafon.ru, «МегаФон» получил более 4 500 сообщений о случаях мошенничества. На портале www.stop.fraud.megafon.ru абоненты всегда могут найти самую актуальную информацию о мобильном мошенничестве, рекомендации, как не стать жертвой злоумышленников, и полезные советы пострадавшим.