life:) запускает новый мобильный портал

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового мобильного портала, который предоставляет абонентам удобный и быстрый доступ ко всем специализированным порталам и сервисам оператора.

Новый мобильный портал life:) объединяет все лучшее, что предлагает мобильный оператор в интернете: развлечения, активацию услуг, полезные сервисы, акции, информацию и многое другое. Теперь абоненты life:) могут получить мгновенный доступ ко всем основным услугам life:) прямо со своего мобильного телефона.

Для того чтобы попасть на новый портал, нужно только ввести адрес портала http://m.life.com.ua в строке браузера мобильного телефона, и перед вами откроется целый мир мобильных развлечений и услуг. Любители футбола здесь найдут бесплатный портал, посвященный Лиге Чемпионов и грядущему Чемпионату Европы по футболу; поклонники сериалов — Портал сериалов, на котором можно просмотреть свежие серии популярных сериалов «Интерны» и «Универ»; любители общаться в социальных сетях смогут тут же настроить и получить доступ к мобильным версиям Facebook и ВКонтакте. Кроме того, на портале можно заказать дополнительные услуги, принять участие в различных акциях и получить много полезной информации.

Новый мобильный портал разработан для мобильных телефонов с размером экрана 176×320, а до конца мая 2011 года будет выпущена специальная версия портала для смартфонов.

Трафик во время пользования мобильным порталом оплачивается согласно стандартным тарифам услуги WAP и Internet.