«МегаФон» в Башкортостане расширяет «домашние» границы

С 3 июня башкирским абонентам «МегаФона» при попадании в приграничные населенные пункты Челябинской области доступны льготные расценки на связь в рамках новой услуги «Буферная зона «Поволжье».

Теперь при нахождении на приграничной территории соседней Челябинской области башкирские абоненты «МегаФона» пользуются льготными условиями тарификации. Услуга «Буферная зона «Поволжье» позволяет принимать входящие вызовы бесплатно, а также совершать исходящие вызовы по стоимости текущего тарифного плана абонента — как в своем регионе. Например, башкирский абонент, подключенный на тариф «Родной Особенный», где стоимость исходящего внутрисетевого вызова равна 11 коп/мин, находясь в г. Магнитогорске Челябинской области, будет совершать звонки по этой же цене – 11 коп/мин. и бесплатно принимать вызовы.

Услуга «Буферная зона «Поволжье» предоставляется бесплатно и не требует подключения. Она доступна всем абонентам сети «МегаФон», подключившимся в Республике Башкортостан, и автоматически включается у них на территории следующих населенных пунктов Челябинской области: Магнитогорск, Верхнеуральск, Межозерный, Кизильское, Агаповка, Уйское, Ларино, Златоуст, Куса, Миасс, Аша, Миньяр, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Юрюзань, Трехгорный, Бакал, Сатка.