Назначен коммерческий директор «Бегуна»

Коммерческим директором сервиса контекстной рекламы «Бегун» назначен Дмитрий Даниленко. На этом посту он сменил Алексея Романенкова, возглавившего компанию «Бегун» в апреле 2011 года. Дмитрий Даниленко отвечает в компании за повышение эффективности коммерческих служб, в том числе за развитие продаж, а также за региональную экспансию.

До назначения в «Бегун» Дмитрий Даниленко работал директором по развитию ШПД московского макрорегиона ОАО «ВымпелКом», а до этого — заместителем генерального директора компании «Мастерхост».

Биографическая справка

Дмитрий Даниленко родился 11 октября 1977 года в Зеленоградске Калининградской области. Образование — Владимирский государственный педагогический университет, специальность — «Физика. Математика». В компании «Мастерхост» начинал руководителем технической службы, далее был назначен заместителем генерального директора — отвечал за клиентские службы, службу продаж, службы эксплуатации и отдел разработки. В «ВымпелКоме» в должности директора по развитию ШПД в Москве и Московской области развивал услуги ШПД (B2C), фиксированной связи (B2B), беспроводного интернета «Билайн» WiFi и телевидения на базе ШПД «Билайн ТВ».