Белорусский оператор velcom вводит тарифный план «Приветик»

ИП «Велком» объявляет о начале подключений на новый тарифный план без абонентской платы «Приветик».

Летние каникулы в самом разгаре — самое время подарить вашему малышу мобильный телефон. Но как подобрать тарифный план, который бы не «бил по карману» и позволил всегда оставаться на связи с любимым чадом, где бы оно ни находилось: в школе, деревне у бабушки, детском лагере, во дворе со сверстниками?

Новый тарифный план «Приветик» — лучший вариант для старта «мобильной жизни» вашего ребенка. Он удобен и для родителей, и для детей. Ребенок всегда на связи, а родители, в свою очередь, существенно экономят семейный бюджет, потому что «Приветик»:
• без абонентской платы
• включает два «любимых» номера
• стоимость звонка на «любимые» номера всего 49 рублей за минуту в течение 30 дней после пополнения SIM-карты ребенка на сумму 15 000 рублей и более. Причем эта сумма остается на балансе и может быть потрачена на звонки и SMS друзьям или другие услуги связи. Более того, даже если на счету у вашего ребенка в этот период не будет денег, он все равно сможет позвонить вам, причем совершенно бесплатно!
• позволяет родителям полностью контролировать расходы ребенка со своей SIM-карты: проверять остаток средств, а также получать автоматические сообщения о необходимости пополнить счет.

Подключите вашего сына или дочку на «Приветик», и ребенок всегда сможет позвонить вам, услышать мамин голос, поделиться с папой важными новостями, даже если на счету нет денег.