«Билайн» Бизнес на Северо-Западе сообщает о кадровых перестановках

ОАО «ВымпелКом» (бренды «Билайн» и «Билайн» Бизнес) объявляет о назначении Виктории Масловой на должность руководителя по развитию бизнеса дирекции по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона. В сферу ответственности Виктории Масловой входит анализ рынка, развитие инфраструктурных проектов региона, интеграционные вопросы, взаимодействие с государственными структурами и другими операторами и ряд смежных задач.

Позиция руководителя по развитию бизнеса дирекции по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона введена в связи с расширением бизнеса компании, укреплением связей между филиалами, интеграционными и инфраструктурными проектами «ВымпелКома» в регионе.

Биографическая справка

Виктория Владимировна Маслова родилась в городе Олекминск, Республика Саха (Якутия). Окончила Ленинградский государственный университет, экономический факультет, по специальности «Экономическая кибернетика». В мае 2002 г. поступила на работу в Северо-Западный филиал ОАО «Ростелеком. В феврале 2003 г. была назначена заместителем директора Северо-Западного филиала по информационным технологиям и трудилась на этом посту в течение почти пяти лет. С декабря 2007 г. в течение полугода занимала должность директора по IT в компании ЗАО «Метроком». В июне 2008 года назначена на должность коммерческого директора Северо-Западного филиала ОАО «Ростелеком». С июня 2011 присоединилась к команде «ВымпелКома» в должности руководителя по развитию бизнеса дирекции по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона.