МТС договорился с гидами Турции об оплате счетов туристов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о расширении поддержки своих абонентов в роуминге. Теперь абоненты МТС, находящиеся на основных курортах в Турции, могут пополнять лицевой счет наличными через платежные терминалы компании iTouch Telekom и гидов туристической компании Tez Tour.

Платежи принимаются в более чем 272 отелях, курортах и клубах в 16 городах и курортных местах Турции, где находятся платежные терминалы iTouch Telekom и рабочие места гидов Tez Tour. Совершить оплату можно в рублях, евро, долларах США и турецких лирах. Пополнить счета своих мобильных через терминалы iTouch Telekom и гидов Tez Tour могут также абоненты МТС-Армения и МТС-Украина.

Аналогичные услуги МТС уже оказывает в Египте, где в офисах международного оператора Vodafone абоненты МТС могут пополнить баланс лицевого счета банковской картой VISA или MasterCard, а также бесплатно позвонить в контактный центр МТС. В рамках операторского партнерства абоненты МТС могут получить информационную поддержку в салонах Vodafone в 19 странах мира. В странах присутствия Группы МТС — Узбекистане, Украине и Беларуси — в салонах-магазинах МТС абоненты, кроме информационной поддержки, имеют доступ к услугам компании.