«МегаФон» начал подключение абонентов в поездах

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» предоставляет возможность подключения тарифов и мобильных услуг пассажирам поездов дальнего следования на самых популярных железнодорожных направлениях.

В рамках соглашения «МегаФона» с ОАО «Федеральная пассажирская компания» уже сегодня пассажиры поездов РЖД, следующих из нескольких регионов ЮФО и СКФО в Москву и обратно, могут приобрести у проводников SIM-карты и подключиться на удобные тарифы компании «МегаФон».

Для реализации этого проекта свыше 600 проводников прошли специальное обучение у консультантов «МегаФона». Реализация услуг мобильной связи пассажирам железнодорожного транспорта осуществляется с соблюдением всех необходимых для этого норм и процедур. Получив абонентский договор из рук проводника, новый клиент компании оплачивает SIM-карту, стоимость которой автоматически зачисляется на его мобильный счет. После активации SIM-карты абоненту доступны все услуги мобильного оператора.

На сегодняшний день в проекте задействовано 12 ЖД-составов, курсирующих по наиболее востребованным маршрутам в трех регионах обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон»: Ростов-Москва, Краснодар-Москва, Новороссийск-Москва, Адлер-Москва, Ставрополь-Москва, Кисловодск-Москва.