«МегаФон» подготовит абонентов к Олимпиаде в Лондоне

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» готовится отметить 10-летний юбилей и сообщает о старте акции «В Лондон с МегаФоном!», победители которой отправятся на летние Олимпийские игры в Лондон.

В акции «В Лондон с МегаФоном!» участвуют действующие и новые абоненты Кавказского филиала ОАО «МегаФон». Шанс на победу есть у каждого, а победители специальных номинаций акции — «МегаАбонент» и «Интернет-лидер» — отправятся в Лондон на летние Олимпийские игры 2012 года, чтобы вместе с «МегаФоном» поддержать российскую сборную на главных спортивных состязаниях планеты.

«МегаАбоненты» — клиенты компании с максимальной суммой ежемесячных начислений на мобильном лицевом счете, совершенных за период акции с 22 июля по 15 августа 2011 г. Каждый из них получит полезные мобильные подарки от «МегаФона», а лидер рейтинга «МегаАбонентов» станет обладателем главного приза — путешествия в Лондон на Олимпиаду 2012 года. «Интернет-лидеры» — абоненты, потребившие наибольший объем интернет-трафика в период проведения акции, также получат фирменные призы, а самый активный пользователь услуг мобильного интернета от «МегаФона» будет отмечен «олимпийской» путевкой.

Помимо головокружительных путешествий в Лондон на Олимпийские игры 2012 года самым активным абонентам, «МегаФон» вручит победителям других номинаций акции «В Лондон с МегаФоном!» полезные мобильные гаджеты.