Компания Treelogic выпустила два новых GPS-навигатора

Компания Treelogic представляет два новых GPS-навигатора — Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb и Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb. Обе новинки выделяются утонченным глянцевым дизайном, ярким и высококонтрастным дисплеем диагональю 4,3” и 5,0” соответственно, наличием Bluetooth-модуля, поддержкой сервиса пробок, возможностью выхода в Интернет, FM-трансмиттером, мощным мультимедийным функционалом, AV-входом, 2 Гб встроенной памяти, предустановленной программой «Навител Навигатор» и невероятно низкой ценой.

Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb и Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb на данный момент являются самыми доступными по цене моделями с поддержкой пробок, FM-трансмиттером, AV-входом и 2 Гб встроенной памяти в новой линейке навигационных устройств компании. Впечатляющие технические характеристики этих аппаратов в сочетании со стильным внешним видом и доступной ценой делают их одними из самых привлекательных GPS-навигаторов, представленных на отечественном рынке.

Широкоформатный экран без бортиков, глянцевый черный корпус, невероятно стильный и современный дизайн, новейшие материалы, высокое качество сборки, расширенная функциональность — все это отличительные черты моделей Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb и TL-5008BGF AV 2Gb. Легкие по весу, стильные по дизайну — черного цвета с тонкой рамкой под «чернёное серебро», новые GPS-навигаторы Treelogic обладает утонченной привлекательностью, которую по достоинству оценят и представительницы прекрасного пола. При толщине всего 10,7 мм (!) устройства легко помещаются даже в небольшой карман или компактную дамскую сумку и могут использоваться не только в автомобиле, но и на прогулке!

Устройства оснащены ярким TFT-дисплеем повышенной четкости с антибликовым покрытием, диагональ экрана составляет 4,3” в модели TL-4308BGF AV 2Gb и 5,0” — в навигаторе Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb. Дисплей обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а антибликовое покрытие позволит даже в лучах слепящего солнца без труда отслеживать меняющуюся дорожную ситуацию. Повышенная чувствительность сенсорного экрана вкупе с крупными цветными пиктограммами гарантирует максимальное удобство управления устройствами, а интуитивно понятное меню GPS-навигаторов Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb и Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb позволяет максимально быстро настроить любые параметры. Несмотря на то, что интерфейс адаптирован для управления пальцами, в комплект поставки обоих устройств также входит и стилус.

В комплекте с каждым устройством идет карта памяти microSD с адаптером, а также все самое необходимое в дороге: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, наушники, USB-кабель, стилус и удобный бархатистый чехол для переноски. В комплект поставки также входит прочный и надежный многофункциональный держатель, выполненный из качественных материалов, который не только обеспечивает возможность регулировать и надежно фиксировать положение навигатора в любой плоскости, но и позволяет крепить навигатор как на лобовое стекло, так и на панель управления автомобилем.

GPS-навигаторы Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb и TL-5008BGF AV 2Gb уже доступны в продаже. Рекомендованная розничная цена модели Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb составляет 2 990 рублей, в то время как модель Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb доступна по цене 3 990 рублей.