МТС представляет услугу для бизнеса «@втосекретарь»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет услугу для малого и среднего бизнеса «@втосекретарь» — экономичное комплексное решение для быстрой организации единой корпоративной телефонной сети без затрат на оборудование и call-центр.

Сервис «@втосекретарь» обладает функционалом продвинутой офисной АТС и не требует установки дополнительного оборудования или увеличения числа телефонных линий в офисе. Услуга позволяет переадресовывать поступающие на единый многоканальный номер звонки на любые номера сотрудников компании независимо от географического расположения офисов — вызовы могут быть переадресованы как на мобильные, так и на городские номера в Москве, регионах России или других странах.

Обработка и переадресация звонков производится на существующей платформе МТС по алгоритму, который компания-клиент может задать самостоятельно через удобный web-интерфейс. Услуга «@втосекретарь» позволяет легко выбрать удобный сценарий обслуживания звонков: автоматический режим, последовательные или параллельные звонки, настраиваемое голосовое меню с возможностью создания приветственных и информационных сообщений.

Возможность контролировать статистику вызовов в автоматическом режиме повышает эффективность обработки звонков и сводит к минимуму время ожидания в очереди. Среди функционала, доступного пользователям, также: организация конференции, голосовая почта, запись разговоров операторов, получение факсимильных сообщений и пересылка их на электронную почту в виде графического файла в формате TIF.

При подключении услуги «@втосекретарь» можно выбрать «красивый» многоканальный номер, который компания сохранит даже при переезде в новый офис.