Tele2 открывает супермаркеты связи в Интернете

Tele2 представляет новую концепцию корпоративных веб-сайтов, позволяющую перенести представленный ранее формат «супермаркета связи» в онлайн-среду. В концепции реализована идея развития в сети Интернет принципа продаж Tele2, при котором покупатель самостоятельно формирует свой собственный набор мобильных услуг.

Основным нововведением является объединение веб-сайта оператора, представляющего собой информационный ресурс, и интернет-магазина. Уже на стартовой странице ресурса посетитель может выбрать не только тариф, но и необходимые дополнительные услуги, а также выбрать подходящий ему номер из множества представленных вариантов. Отдельный раздел сайта адресован бизнес-клиентам Tele2, в нем представлены готовые тарифные решения для предпринимателей, полезные услуги и сервисы.

На первоначальном этапе веб-сайты нового типа появятся в двух регионах — Санкт-Петербурге и Ленинградской области и Краснодарском крае. В дальнейшем подобные интернет-представительства будут открыты во всех регионах присутствия Tele2.