life:) проводит акцию среди продавцов по поддержке тарифа «Турист life:)»

Оператор мобильной связи life:) объявляет о первых результатах акции среди продавцов по поддержке тарифа «Турист life:)». По условиям акции, 100 продавцов торговых точек Одесской, Николаевской, Херсонской областей и АР Крым, которые начиная с 1-го июля первыми подключат 1000 абонентов на специальный тариф «Турист life:)», получат в подарок новенький iPad2. Первыми победителями стали Алена Скибина из Феодосии и Наталья Агапова из г. Судак.

В период отпусков Украину посещает множество туристов, среди которых тариф «Турист life:)» пользуется повышенным спросом. Благодаря этому уже сейчас тариф является лидером продаж в популярных южных городах Украины.
Оператор life:), желая отблагодарить и поощрить продавцов розницы, а также признать их вклад в выведение тарифа «Турист life:)» в лидеры продаж, проводит акцию среди продавцов life:) традиционно курортных регионов Украины: Одесской, Николаевской, Херсонской областей и Крыма. Первые 100 продавцов региона, которые подключат 1000 абонентов на тариф «Турист life:)», получают в подарок современный планшетник iPad2.

Подключившись к тарифному плану «Турист life:)» на время пребывания в нашей стране, абоненты life:) могут звонить домой на очень выгодных условиях, гораздо дешевле, чем в роуминге «родного» оператора. Абоненты «Турист life:)» могут звонить в Россию на городские номера всего по 19 коп./мин, а на мобильные номера — по цене 69 коп./мин. Звонки в Молдову также тарифицируются по выгоднейшей цене – 1,29 грн, а в Беларусь и другие страны — по 1,99 грн/мин. Стоимость 1 Мбайт интернет-трафика — всего 10 копеек! Внутри сети life:) туристы традиционно могут звонить по 0 коп. Абонентская плата при этом отсутствует.

Первыми победителями акции от life:) стали Алена Скибина из Феодосии и Наталья Агапова из г.Судак.