ИММО поставила программно-аппаратный комплекс МТС

Компания ИММО выступила поставщиком программно-аппаратного комплекса для оператора связи МТС в рамках развития услуги «МТС Онлайн».

Компания ИММО реализовала проект по внедрению сервиса «МТС Онлайн», в рамках которого осуществляет полный цикл работ: от реализации логики сервиса до проектирования и поставки оборудования, включая техническую поддержку системы.

Напомним, что сервис «МТС Онлайн» помогает абонентам МТС быть в курсе всех событий на своих страничках в любимых социальных сетях, настроив бесплатное получение SMS-уведомлений, а также отвечать на приходящие уведомления с порталов:

- facebook.com,
- vkontakte.ru,
- odnoklassniki.ru.

Обновленный сервис сократит количество процедур по настройке уведомлений, тем самым еще больше упростит абонентам участие в жизни Интернет-сообществ с мобильного телефона. В ближайшее время список социальных сетей будет расширяться.

В ходе подготовки к запуску в коммерческую эксплуатацию Интернет-портала «МТС Онлайн» на базе компании ИММО состоялся семинар для технических специалистов ОАО МТС, в рамках которого сотрудники сотового оператора отработали практические навыки администрирования нового программно-аппаратного комплекса.