«МегаФон» в Москве запустил программу для корпоративных клиентов

Столичный филиал ОАО «МегаФон» запустил специальную программу для корпоративных клиентов – 3G-модем всего за 1 рубль. Таким образом, предприятия и организации получили возможность обеспечить своих сотрудников высокоскоростным мобильным интернетом по уникальной цене.

По специальной программе «Модем за 1 рубль. Остальное вам на счет» можно приобрести до 30 3G-комплектов с SIM-картами «МегаФона» на одно юридическое лицо. На выбор предлагается четыре модели модемов с различными характеристиками, включая самый продвинутый модем «МегаФон Е367» (поддерживает скорость передачи данных до 28,8 Мб/с). В зависимости от модели, клиент должен внести авансовый платеж в размере от 850 до 2 000 рублей (при кредитной системе оплаты сумма будет добавлена в ежемесячный счет), который будет использоваться в дальнейшем для оплаты услуг мобильного интернета.

Корпоративным клиентам доступны для подключения специальные тарифные планы и опции, разработанные для услуги мобильной передачи данных. Тарифный план «Бизнес-Логин» в базовой версии предлагает помегабайтную оплату трафика (1 рубль за 1 Мб) без абонентской платы. Также на этом тарифе возможно подключение различных пакетов безлимитного интернета (в зависимости от объема потребления), включая пакет «Безлимитный интернет – 24» (безлимит на сутки). Популярностью пользуется опция «Коллективный интернет», которая поможет обеспечить мобильным интернетом всех сотрудников компании. Опция включает коллективный пакет интернет-трафика, который расходуется сотрудниками в течение месяца.