МТС предлагает безграничный мобильный интернет

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет тарифную опцию «Безлимит-VIP» для мобильного интернета без ограничений по скорости доступа и объемам потребляемого трафика.

С новой опцией «Безлимит-VIP» можно выходить в мобильный интернет с телефона или компьютера на максимальной скорости, при этом часовые и суточные ограничения для пользователей отсутствуют. Подключив «Безлимит-VIP», можно пользоваться любыми ресурсами интернета и своей корпоративной сети, смотреть видео и участвовать в видеоконференциях, скачивать и отправлять «тяжелые» файлы.

Безлимитный доступ в Интернет для пользователей «Безлимит-VIP» предоставляется без часовых и суточных ограничений по скорости до достижения порога в 30 Гб в месяц. После этой квоты скорость снижается до 128 Кбит/с до конца отчетного периода и восстанавливается в 03:00 в дату подключения каждый календарный месяц. Для снятия ограничения по скорости клиенты могут воспользоваться опцией «Турбокнопка».

Опция доступна для подключения по всей России за исключением Дальнего Востока для абонентов большинства действующих и архивных тарифных планов, включая корпоративные.

Плата за подключение для всех тарифных планов, кроме тарифов линейки «МТС Коннект» – 50 руб. На тарифах линейки «МТС Коннект» – 0 рублей. Ежемесячная плата за пользование опцией составляет 2990 рублей.