«МегаФон» представляет металлическую модель Минифона

Компания «МегаФон» расширяет линейку фирменных устройств и начинает продажи новой модели компактных телефонов Минифон Slim толщиной всего 5,8 мм. По минимальной цене абонент приобретает компактный и надежный аппарат, обеспечивающий качественную связь.

Ультратонкий телефон Slim обладает набором всех основных характеристик, необходимых для современного пользователя мобильной связи. Он обеспечивает высокое качество приема в любом месте, где есть сеть «МегаФон», в том числе в роуминге. Новая модель Минифона приобрела надежный металлический корпус, по размеру сравнимый с банковской картой.

Это миниатюрное устройство подойдет родителям, которые впервые покупают телефон своему ребенку, бизнесменам — как второй аппарат для дополнительной SIM-карты (например, корпоративной), абонентам, использующим для передачи данных планшеты, а для звонков — простые компактные телефоны.

Приобрести устройство можно всего за 1 199 рублей в любом офисе продаж и обслуживания компании. Более подробная информация о модели размещена на сайте компании.